Из «Иртыша» «по семейным обстоятельствам» ушёл его лучший бомбардир

В пятницу, 13 января, футбольный «Иртыш» объявил, что его состав покинул лучший нападающий – Иван Донсков. Уход игрока объясняют семейными обстоятельствами.  

Из «Иртыша» «по семейным обстоятельствам» ушёл его лучший бомбардир
Иван Донсков в матче с пермской "Звездой". Фото Александра Шастина

В пятницу, 13 января, футбольный «Иртыш» сообщил, что из клуба ушёл его лучший бомбардир этого сезона – форвард Иван Донсков. Причиной кадровой потери называют некие семейные обстоятельства. Осенью прошлого года Иван женился, «МК в Омске» сообщал, как он делал предложение своей невесте.

В осенней части сезона Донсков сыграл за «Иртыш» 16 матчей первенства ФНЛ-2. В них он забил 12 голов, в нескольких играх делал дубли. Сейчас он занимает второе место среди лучших бомбардиров четвёртой группы ФНЛ-2. Также он один матч сыграл в Кубке России – против барнаульского «Динамо».

«От души благодарим Ивана за работу и желаем успешного продолжения карьеры!», - написала пресс-служба клуба.

Болельщики в паблике команды во «ВКонтакте» уже гневно отреагировали на уход ключевого игрока. По их мнению, это и очень подозрительно, и говорит о низком уровне руководящих талантов шефов «речников».

Ранее «МК в Омске» сообщал о планах «Иртыша» по подготовке к весенней части сезона и возвращении из аренды полузащитника Евгения Кузнецова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру