«Авангард» подготовил в Омске и Балашихе премьеру о своём чемпионстве

Во вторник, 25 января, в Омске пройдёт премьера фильма о чемпионском сезоне-2020/21 хоккеистов «Авангарда». В этот же день показ пройдёт и в Балашихе, где «ястребы» сейчас вынужденно базируются.

«Авангард» подготовил в Омске и Балашихе премьеру о своём чемпионстве
Дамир Шарипзянов после "золотого" матча 28 апреля 2021 года. Фото: hawk.ru

В Омске во вторник, 25 января, пройдёт премьера документального фильма о хоккейном «Авангарде» «Омск, это для тебя!». Как пояснила пресс-служба клуба, картина посвящена юбилейному сезону-2020/21, в котором омичи выиграли Кубок Гагарина и стали чемпионами России. Кто режиссёр её — пока не сказано. Это сообщат на пресс-конференции в Академии «Авангарда» также 25 января. 

В Омске первыми его смогут увидеть ветераны и воспитанники Академии, журналисты, а из числа болельщиков - участники клубной программы лояльности со статусами «Ассистент» и «Капитан». С ними представители «Авангарда» свяжутся в ближайшее время. 

Так выглядит афиша ленты / hawk.ru

Помимо Омска, где премьера будет в киноцентре «Первомайский» в 17:00, будет показ и в Балашихе — в этот же день, кинотеатре «Prada 3D». Там действо начнётся в 19:30. Специальный гость в Балашихе — главный тренер команды Боб Хартли. Вход на показ свободный, но для этого необходимо оставить заявку.

В Омске специальными гостями станут глава совета директоров клуба Александр Крылов и генменеджер клуба Алексей Волков. На показ будут пускать по QR-коду о статусе вакцинированного от коронавируса или переболевшего, либо отрицательному ПЦР-тесту на вирус.

Уже в среду, 26 января, фильм покажут в телеэфире «12 канала», а также выложат в онлайн-кинотеатрах во всемирной «паутине».

«Авангард» выиграл Кубок Гагарина в апреле 2021 года в финальной серии против ЦСКА. Это лишь второе его чемпионство, первое было ещё до КХЛ, в 2004 году.

На чемпионском льду тогда царили веселье и безумие. Фото: hawk.ru

Ранее «МК в Омске» сообщил о вызове защитника чемпионов Вилле Покки в сборную Финляндии на Олимпийские Игры-2022 в Пекине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру