«Омские Ястребы» в Москве разгромно проиграли «Красной Армии» (ВИДЕО)

В понедельник, 4 апреля, в Москве прошёл матч плей-офф МХЛ, где «Омские Ястребы» играли с местной «Красной Армией». Наши хоккеисты уступили 2:8. После этого они проигрывают в серии до трёх побед со счётом 0:2.

Фото пресс-службы ХК "Авангард"

В понедельник, 4 апреля, «Омские Ястребы» провели на выезде второй матче полуфинала Кубка Харламова с «Красной Армией» и крупно проиграли 2:8. Таким образом, счёт в серии стал 2:0 в пользу молодёжной команды ЦСКА.

Как пишет пресс-служба МХЛ, москвичи открыли счёт на 18-й минуте. Автором этого гола был Кирилл Волков. Причём это была его первая шайба в карьере в Кубке Харламова.

А во втором периоде соперники забили восемь голов на двоих. При счёте 5:0 у гостей Андрея Мишурова в воротах заменил Станислав Бережной. Для которого это вообще оказался первый матч плей-офф в карьере.

В составе «Красной Армии» 3 очка по системе «гол + пас» набрал Сергей Шамшурин (1+2). Матвей Аверочкин у соперника оформил дубль, Василий Дронык сделал ассистентский хет-трик.

Теперь третий и, возможно, решающий мачт раунда пройдёт в Омске в четверг, 7 апреля. Начало – в 19:00 по местному времени.