Футболисты «Иртыша» свели в Омске в боевую ничью матч с «Уралом-2»

В воскресенье, 24 апреля, в Омске футбольный «Иртыш» играл матч первенства ФНЛ-2 с «Уралом-2». В итоге встреча завершилась вничью — 2:2. У «Иртыша» голы забили Кирилл Макеев и Артур Шлеермахер.

В итоге - боевая ничья. Фото Юлии Решетняк / пресс-служба Минспорта Омской области

В воскресенье, 24 апреля, омские футболисты дома сыграли матч первенства ФНЛ-2 против «Урала-2» и завершили его вничью 2:2. Тем самым они набрали пока в турнире 31 очко.

О том, как игра проходила в первом тайме, «МК в Омске» уже сообщал. Во втором омичи быстро отыгрались — на 47-й минуте забил Кирилл Маеев. На 56-й уже хозяева вышли вперёд, когда отличился Артур Шлеермахер.

Однако гости на 63-й минуте Татаринов у гостей сравнял счёт — 2:2. Таким и был итог матча. В двух играх дома у «Иртыша» две ничьи и сейчас он занимает в своей группе в ФНЛ-2 9-е место.

Далее «речники» сыграют на выезде против «Тюмени» 5 мая.