«Иртыш» в Омске разгромил «Носту»

В субботу, 21 мая, омские футболисты сыграли заключительный матч на своём поле в сезоне ФНЛ-2 – против «Носты». Наша команда одержала разгромную победу 4:0, тем самым она прервала свою безвыигрышную серию из шести встреч.

Фото Юлии Решетняк / пресс-служба Минспорта Омской области

В субботу, 21 мая, «Иртыш» в Омске в матче ФНЛ-2 разгромил новотроицкую «Носту» 4:0. Это был заключительный домашний поединок «речников» в текущем сезоне.

Уже после первого тайма счёт был 2:0 в пользу омичей. Забили у них дважды Кирилл Макеев – на 21-й минуте и на 39-й. В тайме втором у них отличился на 54-й минуте Савелий Ратников. А эффектную точку поставил на 88-й Александр Антонов – 4:0, он совершил сольный проход по правому флангу и нанёс точный дальний удар. Тем самым омичи прервали безвыигрышную серию из шести матчей.

После этого «Иртыш» однако всё же так и занимает 9-е место в группе и завершит сезон 4 июня на выезде.

Ранее мы писали, что омские футболисты сыграли дома вничью с «Оренбургом-2» 1:1.