Омский «Авангард» подписал контракты с двумя Фёдорами - форвардом и защитником

Омский ХК «Авангард» в субботу, 21 мая, сообщил о заключении контрактов с двумя новыми игроками. Со сроком в два года оформил трудовые отношения с «ястребами» нападающий Фёдор Малыхин, а на один год - защитник Фёдор Беляков.

Омский «Авангард» подписал контракты с двумя Фёдорами - форвардом и защитником
Фото: hawk.ru

Хоккейный «Авангард» в субботу, 21 мая, сообщил о двух новых игроках, обоих их зовут Фёдорами. Это нападающий Малыхин и защитник Беляков.

Генменеджер клуба Алексей Волков прокомментировал приобретения так: Малыхин закроет дефицитную позицию центрального нападающего 3-4 звена. Это мастеровитый хоккеист, у него бойцовский характер, он способен делать большой объём черновой работы и действовать в меньшинстве.

«Солидный опыт выступления в КХЛ и открытый характер Федора помогут нам создать хорошую атмосферу в раздевалке. Беляков – праворукий защитник, один из лучших игроков обороны в лиге при игре в меньшинстве», - отметил генеральный менеджер.

Волков добавил: Беляков — игрок самоотверженный, бесстрашный, он может заступиться за партнеров. Защитник постоянно блокирует много бросков, что важно для системы игры экс-чемпионов.

Ранее «МК в Омске» сообщал о том, что «Авангард» подписал контракт с экс-лидером «Амура» Александром Горшковым и вернул в состав защитника Антона Белова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру