«Авангард» показал раскатку перед матчем открытия новой арены (ВИДЕО)

В субботу, 1 октября, хоккейный «Авангард» показал видео раскатки команды перед первым домашним матчем в новой арене. Соперником его будет «Сибирь».  

«Авангард» показал раскатку перед матчем открытия новой арены (ВИДЕО)
Дмитрий Рябыкин. Фото пресс-службы ХК "Авангард"

В субботу. 1 октября, хоккеисты «Авангарда» провели раскатку перед игрой чемпионата КХЛ с «Сибирью» - сибирским дерби. Этот матч станет главной частью открытия «G-Drive Арены».

Короткое интервью пресс-службе клуба дал главный тренер Дмитрий Рябыкин.

Видео пресс-службы ХК "Авангард"

«Грандиозный стадион. Я думаю, ребята волнуются, но к началу игры, надеюсь, войдут в привычный ритм.

«Сибирь» хорошо провела несколько последних матчей. Что ей противопоставить — активную хорошую игру, не давать ей время и пространство. Играть в свой хоккей. Не отталкиваться от оппонента», - высказался наставник.  

«Все очень рады, пребываем в хорошем настроении, хорошая арены — думаю, будет шикарная атмосфера. Наш курс — только вперёд!», - высказался также форвард «ястребов» Павел Дедунов.

Известно, что гостем события будет и предыдущий главный тренер нашей команды Боб Хартли. О его приезде в Омск мы сообщали в сентябре.

До того «МК в Омске» уже писал, что «Авангард» представил маршруты шаттлов-автобусов для поездок болельщиков на хоккей из дома и обратно. В той же новости мы публиковали расписание церемонии открытия арены.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру