Омский боец ММА Александр Шлеменко купил грузовик для российской армии

Титулованный омский боец, промоутер и тренер ММА Александр Шлеменко купил грузовик «Урал» для нужд российской армии. Его будут использовать для перевозок гуманитарной помощи.

Омский боец ММА Александр Шлеменко купил грузовик для российской армии
Александр Шлеменко. Фото Кирилла Янчицкого / "МК в Омске"

Омский боец ММА в среднем весе, известный тренер и промоутер Александр Шлеменко приобрел грузовик «Урал» для перевозок гуманитарной помощи в расположение российской армии в зоне СВО.

В комментарии для газеты «Спорт-Экспресс» боец пояснил: он знает, что армия нуждается во многом. Сам он обратился к военным и спросил, чем может помочь.

«Мне сказали, что нужна автомашина «Урал». Всё сделали, [приобрел] автомашину «Урал». Для того, чтобы отправить груз нашим пацанам. Чтобы они ей пользовались, чтобы она их поддерживала, чтобы она ездила. Вот и все», - сообщил он.

Как написал на своём Телеграм-канале журналист Александр Лютиков, на покупку «Урала» Александр Шлеменко потратил 1 млн рублей, а нашёл машину на популярном портале объявлений.

Ранее «МК в Омске» сообщал о введении в области режима базовой готовности в связи с СВО.  

Также мы писали, какие советы дал будущему сопернику омского бойца Петра Яна на турнире UFC в Абу-Даби американский боец Чейл Соннен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру