Емельяненко-младший хочет побить омича Шлеменко в отместку за брата

Боец ММА Александр Емельяненко вспомнил свой конфликт с омским коллегой по цеху Алекандром Шлеменко — на сей раз из-за недавних высказываний сибиряка о его старшем брате Фёдоре. Емельяненко-младший бросил тёзке вызов на поединок, он готов биться с ним по правилам ММА, бокса или «любым другим».  

Емельяненко-младший хочет побить омича Шлеменко в отместку за брата
Александр Шлеменко. Фото Кирилла Янчицкого / "МК в Омске"

Российский боец ММА Александр Емельяненко после недавнего провокативного высказывания о желании побиться на боксёрском ринге с экс-лидером футбольной сборной России Артёмом Дзюбой резко высказался о тёзке и коллеге по цеху из Омска — Александре Шлеменко. Причина тут в конфликте «Шторм» со страшим братом Емельяненко — Фёдором. Спортсмены повздорили из-за неких интриг в Союзе MMA.

Недавно «МК в Омске» уже писал, что Шлеменко в интервью на YouTube-канале Александра Лютикова высказался о ситуации с Емельяненко-старшим так:

«Меня не задели слова Фёдорова о моей бессовестности. Мне есть что сказать на эту тему, но лучше я промолчу. Мне кажется, что пройдёт какое-то время и найдутся люди, которые за меня всё скажут».

Александр Емельяненко ответил на это собственном YouTube-канале. В адрес омича он заявил:

«На месте Шлеменко я бы помолчал. Фёдор создал Союз ММА, он дал возможность всем выступать, не только профессиональным бойцам, но и любителям. Ему виднее, как вести Союз ММА. Понял, Шура? Шлеменко, ты, вместо того чтобы паясничать в интервью, готовься. Я готов выйти с тобой по правилам ММА, бокса, по любым правилам. Готов выйти и выбить тебе зубы».

Ранее мы также сообщали, что в июне на выборной конференции Союза ММА глава Омской федерации ММА Андрей Терентьев помог избраться Фёдору Емельяненко в президенты организации.

Тем временем у Шлеменко вскоре новый бой - с совершенно другим соперником. 3 декабря в Екатеринбурге он сразится с «Лыым хищником» - Магмедом Исмаиловым - за специальный пояс RCC. 

А у Александра Емельяненко 16 декабря на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ» в Москве пройдёт встреча с бойцом поп-ММА Святославом Коваленко.

Также недавно мы сообщили об успехе омички Ольги Лагодной на международном турнире по ММА в Ханты-Мансийске «Кубок Содружества». Его проводил как раз Союз ММА. И если присмотреться, то на фото, где спортсменка позирует с серебряной медалью и дипломом, виден баннер организации с непосредственно портретом Фёдора Емельяненко.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру