«Омь» одержала первую победу в домашнем туре чемпионата России

В субботу, 26 ноября, волейболистки «Оми» на своей площадке обыграли в чемпионате России в Высшей лиге «А» «Динамо-Анапу». Счёт матча — 3:1. В домашнем туре это у омичек первая победа.  

«Омь» одержала первую победу в домашнем туре чемпионата России
Фото пресс-службы ВК "Омь"

Волейбольная «Омь» в субботу, 26 ноября, победила «Динамо-Анапу» в матче чемпионата России в Высшей лиге «А» на своей площадке. Счёт игры — 3:1 (25:13, 21:25, 25:20, 25:23). Встреча получилась довольно напряжённой, но многое хозяйкам удавалось и в итоге победы, хотя и сложной, они добились. Самой результативной за матч у «Оми» стала Виктория Астахова (22 очка).

«Мы очень счастливы, что наконец выиграли — пошла до того какая-то нехорошая череда, должны были побеждать ещё в первой игре тура, было очень много собственного брака. Сегодня была установка именно по максимуму убрать «грязь», потому что до того проигрывали по большей части из-за своих ошибок, не могли где-то забить, где-то — били в аут или в сетку. Так что очень настраивались, хотели переломить неудачи, в итоге очень рады победе. Тем более концовка была очень эмоциональной. Такие концовки даже более приятны, чем при уверенной победе», - оценила встречу либеро «Оми» Алёна Бек.

Ранее мы сообщали, что в этом же туре «Омь» проиграла «Северянке».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру