Омского бойца ММА Александра Шлеменко удивило поражение Емельяненко-младшего от блогера

Омский боец и тренер ММА Александр Шлеменко прокомментировал прошедший недавно бой Александра Емельяненко и блогера Святослава Коваленко на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В частности, он сказал, что поражение тёзки его удивило.

Омского бойца ММА Александра Шлеменко удивило поражение Емельяненко-младшего от блогера
Александр Шлеменко. Фото Кирилла Янчицкого / "МК в Омске"

Боец ММА из Омска Александр Шлеменко признался, что его удивил проигрыш коллеги по цеху Александра Емельяненко блогеру Святославу Коваленко на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Об этом он высказался в интервью YouTube-каналу журналиста Александра Лютикова.

«Я ни в коем случае его не критикую. Он подрался, но да, возможно, в этом бою у него не было слишком большого желания победить, и он не победил», — отметил боец.

Шлеменко добавил, что это противостояние стало интересным и динамичным.

Кроме того, Александр дал совет Емельяненко.

«Ему не нужно соглашаться на бои с профессиональным бойцами. Особенно с такими бьющими, как Слава Дацик. Нужно участвовать в таких веселых, выставочных боях. На это будет интересно посмотреть», — отметил боец.  

Александр Емельяненко и Святослав Коваленко сошлись на ринге в пятницу, 16 декабря. Бой закончился победой блогера в трёх раундах по итогам раздельного решения арбитров. Емельяненко остался недоволен судейством – по его словам, он добился больше попаданий в ударах. Соответственно победителем должны были признать его.

Ранее «МК в Омске» писал, что Емельяненко хочет побить Шлеменко на ринге в отместку за своего старшего брата Фёдора.

Сам Шлеменко недавно уступил в бою на турнире RCC 13 в Екатеринбурге Магомеду Исмаилову.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру