«Омские Ястребы» разгромили «Сибирских Снайперов» и выиграли первый раунд Кубка Харламова

В среду, 15 марта, в МХЛ «Омские Ястребы» с разгромным счётом 7:1 победили в гостях в матче 1/8 финала Кубка Харламова «Сибирских Снайперов». Тем самым они выиграли и серию со счётом 3:0.

Фото пресс-службы ХК "Авангард"

«Омские Ястребы» в МХЛ 15 марта сыграли на выезде третий матч серии плей-офф против «Сибирских Снайперов» и победили. На сей раз – с разгромным счётом 7:1.

Омичи к этому моменту уже вели в раунде по матчам 2:0 и тем самым оформили себе путёвку в 1/ 4 финала Кубка.

Счёт открыли гости в первом периоде на 9-й минуте – отличился Никита Холодилин.

Далее до перерыва цифры на табло стали 2:0. Во втором периоде стало и 4:0 – забили Трикозов и Сысоев, но на 37-й минуте счёт «размочил» Роман Коченевский.

Затем же в третьем периоде забили ещё Леука и Филатьев, точку голом на 56-й минуте поставил Александр Фигурин.

Серия завершена, теперь омичи ждут следующего соперника.

Ранее мы писали, как «ястребы» выиграли второй матч этого раунда.