Экс-тренер «Авангарда» Боб Хартли прочитал омичам лекцию о психологии лидерства

В пятницу, 24 марта, в «G-Drive Арене», бывший главный тренер «Авангарда», а ныне консультант его хоккейной Академии Боб Хартли, прочитал лекцию всем желающим о психологии лидерства. В том числе специалист приводил примеры из тренерской практики.

Экс-тренер «Авангарда» Боб Хартли прочитал омичам лекцию о психологии лидерства
Боб Хартли. Фото пресс-службы ХК "Авангард"

Экс-тренер «Авангарда» Боб Хартли 24 марта в «G-Drive Арене» прочитал лекцию о психологии лидерства. Часть аудитории здесь стали самые активные владельцы абонементов на игры «ястребов», а также участники ныне идущего в Омске обучения тренеров новой сети франшиз хоккейной школы клуба.

Лекция Боба прошла в программе нового проекта – «Клуба Авангардных Идей». Наставник рассказал о том, как грамотно выстроить взаимоотношения в коллективе, а также привёл примеры из своей тренерской практики.  

После лекции состоялась и фотосессия с Хартли для участников события.

Стоит отметить, что о франшизе как форме сотрудничестве «Авангард» ранее подписал с партнёрами из Москвы, Сочи, Новосибирска, Красноярска, Воронежа и Ульяновска. Им передали адаптированные методики обучения детей, комплекты бизнес-материалов и технологий.

Для нынешнего обучения тренеров Академия разработала несколько обучающих программ с семинарами и тренингами от кандидатов и докторов педагогических наук ведущих российских университетов физической культуры и экспертов самой Академии — старших тренеров, методистов, спортивных психологов и нутрициолога.

«Во время первого очного обучения наставники посетили тренировки на льду и в спортзалах, в том числе с участием иностранного консультанта Академии Боба Хартли, изучили темы планирования тренировочного процесса и многое другое. А по итогам программы получили сертификаты Академии и были рекомендованы для дальнейшей работы в сети франшиз клуба», - отметила пресс-служба «Авангарда».  

Ранее мы писали, что Хартли посетил детский хоккейный турнир «Кубок G-Drive». Было это 5 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру