Омский «Авангард» уступил в первом матче 2024 года «Салавату Юлаеву»

Омский «Авангард» уступил «Салавату Юлаеву» в своём первом матче 2024 года со счётом 2:4. Игра прошла накануне, 3 января, на «G-Drive Арене».

В первом периоде гости забили в ворота «ястребов» две шайбы. Сократить разрыв удалось только во втором периоде на 24-й минуте Никите Холодилину. Однако уже через 30 секунд омские хоккеисты пропустили третий гол.

Ещё один гол хозяева забили также во второй двадцатиминутке – шайбу в ворота соперников отправил Валентин Пьянов. Но и уфимцы также смогли поразить ворота «Авангарда». Счёт стал 2:4 в пользу «Салавата Юлаева» и уже не изменился до конца игры.

Второй свой матч в 2024 году омский «Авангард» вновь сыграет дома. Соперником станет тольяттинская «Лада».

Напомним, что ранее омские хоккеисты обыграли «Ладу» в гостях со счётом 2:1.