В омском «Аванграде» не будут играть в хоккей Боба Хартли: Забуга рассказал о новой стратегии клуба

Современный «Авангард» не будет играть в хоккей Хартли. Об этом спортивный директор клуба Сергей Забуга рассказал в своём интервью «Спорт-экспрессу».

В омском «Аванграде» не будут играть в хоккей Боба Хартли: Забуга рассказал о новой стратегии клуба
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ХК "АВАНГАРД"

Он также отметил, что конечно тренер, принесший долгожданное чемпионство, конечно вызывает только положительные эмоции. Однако омские болельщики в своём большинстве не видели вживую хоккей Хартли. Тогда «Авангард» базировался в Балашихе.

Помимо этого спортивного директора «Авангарда» смущает, что многие отождествляют Сергея Звягина с Хартли. Сергей Забуга напомнил, что это разные люди, хотя они оба прекрасно разбираются в нюансах хоккея.

«У нас есть полная убежденность, что современный «Авангард» не будет играть в хоккей Хартли. Период романтики относительно Боба уже наконец-то должен закончиться Мы находимся на новом этапе развития и должны его принять», - заявил Забуга.

Относительно же того, в каком направлении будет работать Звягин, он сказал, что это будет дисциплинированный, красивый и атакующий стиль.

Напомним, что ранее Сергей Забуга сообщил, что в новый сезон «Авангард» пойдёт с тремя легионерами. Предпосылок увеличить их количество до пяти нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру