Омский «Авангард» уступил на выезде «Локомотиву» и потерпел шестое поражение подряд

«Авангард» продолжил серию из проигранных матчей. Накануне, 25 сентября, «ястребы» сыграли на выезде с ярославским «Локомотивом» и уступили со счётом 2:3.

«Авангарду» удалось выйти вперёд уже на 6-й минуте матча. Гол с «пятка» оформил Алексей Макеев. Впрочем, до конца первого периода, гости сравняли счёт. А во втором – с разницей меньше минуты – забросили две шайбы в ворота Павла Хомченко.

«Ястребам», при игре в большинстве, в этом же периоде удалось сократить разрыв: на 31-й минуте отличился Семён Чистяков. Однако больше голов в этом матче не забил никто и счёт после третьего периода остался прежним.

У омской команды – это уже шестое поражение подряд. Далее «Авангард» 27 сентября, также на выезде, сыграет с челябинским «Трактором».