МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

Мэр Омска назначил первого замдиректора департамента финансов

В пятницу, 10 июня, мэрия Омска опубликовала постановление о составе эвакуационной комиссии, из которого понятно, что теперь первым замом директора городского департамента финансов является Людмила Украинская. Ранее она была замдиректора департамента финансов и контроля.  

Мэрия Омска. Фото Кирилла Янчицкого / "МК в Омске"

Мэрия Омска опубликовала постановление за подписью мэра Сергея Шелеста о составе эвакуационной комиссии. В нём как первый заместитель директора департамента финансов администрации города обозначена Людмила Украинская. Из этого можно сделать вывод, что чуть раньше произошло её назначение.

Ранее вместо департамента финансов в мэрии существовал департамент финансов и контроля. При Сергее Шелесте внедрили новую структуру администрации, о чём мы сообщали.

В итоге депфин был создан после отделения от него Управления финансового контроля.

Директором ведомства стала в апреле Ольга Илютикова, о чём «МК в Омске» также писал.

Людмила Украинская в департаменте финансов и контроля ранее работала заместителем директора, а также начальником управления производственной сферы и ценообразования в строительстве.

Ранее также мы писали о новом назначении в областном правительстве — замминистра строительства там стала главный архитектор области Наталья Старченкова.

Читайте все новости Омска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах