МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Омск

«Что произошло – не отмотать»: омский боец ММА высказался о своём поражении от грузина на турнире в Лас-Вегасе

Омский боец ММА Пётр Ян поделился мнением о прошедшем своём бое с грузином Двалишвили, где он уступил в ночь на воскресенье, 12 марта. Он объяснил, что на результат повлияли несколько замедляющих факторов.  

Пётр Ян. Фото: GETTY IMAGES

После проигрыша боя на турнире UFC в Лас-Вегасе 12 марта омский боец Пётр Ян прокомментировал произошедшее, в том числе немного объяснив поражение.

«Досадно, больно осознавать происходящее, но что произошло, не отмотать! Подготовкой в целом я был доволен. Было несколько притормаживающих факторов, о которых я думал и верил, что справлюсь!» — написал атлет в своём аккаунте в одной из соцсетей.

Ян уточнил, что при начале тренировок именно при подготовке к бою ощутил, что ему нужна физиотерапия. Однако об отмене боя он уже не помышлял.

«Думаю, было видно, что ни двигаться, ни бить я не мог! Пришлось крепиться», — отметил боец.

По мнению Яна, биться он может лучше. Ныне же ему необходима перезагрузка. В тренировочный процесс он планирует внести корректировки. Время для этого у спортсмена есть.

Ранее мы также писали о прошедшем турнире по ММА в Омске под эгидой промоушна Александра Шлеменко.

Справка

С 2021 года Ян проиграл уже четыре поединка из пяти. До этого он потерял титул чемпиона UFC во встрече с Алджамейном Стерлингом. Затем проиграл ему же в бое-реванше (неудачном), а также Шону О'Мэлли.

Читайте все новости Омска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах