Бесплатно поздравит жителей Омска с Днем города 7 августа Владимир Пресняков

В День города, 7 августа, в центре Омска на бесплатном для публики концерте выступит певец Владимир Пресняков-младший. Однако с важной оговоркой — если в это время в регионе в целом будут разрешены массовые события.  

Бесплатно поздравит жителей Омска с Днем города 7 августа Владимир Пресняков
Фото: crocus-hall.ru

Приглашённой столичной звездой на бесплатный концерт в День города в Омске станет Владимир Пресняков-младший. Напомним, ранее мэрия тщательно скрывала, кто конкретно выступит на празднике.

Имя артиста выяснил «НГС55». А как уточнила «Городу55» концертный директор Преснякова Татьяна Ларина, концерт занесён в его график на 7 августа, но всё зависит от указаний областного штаба по борьбе с коронавирусом. Директор отметила: вариант онлайн-концерта не предполагается. Если вживую он будет невозможен, то и не состоится вообще.

Напомним, до конца июля массовые мероприятия в области запрещены из-за роста заболеваемости коронавирусом, продлён режим особой готовности. Формат Дня города будут обсуждать на заседании оперативного штаба ближе к концу месяца.

Ранее «МК в Омске» писал, сколько будет стоить бюджету города концерт и кто стал победителем тендера на его проведение. В программе его должно быть не только выступление Преснякова, но и сеты других артистов - с 14:00 до 22:00. Местом проведения станет площадь Победы.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру