«JazzПарк» перенесён на начало сентября из-за запрета массовых мероприятий

В четверг, 29 июля, Омская филармония предупредила о переносе своего проекта «JazzПарк» на 4 сентября. Причиной этого стал запрет на массовые мероприятия из-за коронавируса в течение всего августа.

«JazzПарк» перенесён на начало сентября из-за запрета массовых мероприятий
Фото: Кирилла Янчицкого

В четверг, 29 июля, Омская филармония предупредила о переносе музыкального опен-эйра «JazzПарк» на 4 сентября. Изначально его планировали на 21 августа.

«Друзья, до конца августа действуют ограничительные меры, поэтому JazzПарк переносится на 4 сентября», - сказано в заявлении.

Организаторы добавили: уже купленные билеты будут действительны, обменивать их не нужно. В прошлом году, напомним, событие вообще не проводилось.

В программе джазового проекта на свежем воздухе в этом году значатся концерты Омского академического симфонического орксетра, Духового оркестра Омской филармонии и Омского камерного. Кроме того - джазового ансамбля Юрия Полякова и Анны Шинковой. Специальными гостями должны стать Вадим Эйленкриг и Eilenkrig Orchestrа. Вновь намечены интерактивы, работа джаз-клуба, аттракционов, фудкорта, ярмарки, выставок, мастер-классы.

Одним из участников "JazzПарка" традиционно был российский джазмен Даниил Крамер

Ранее проект филармонии «Симфопарк» в этом году пришлось перенести, но причина была совсем другой — прогноз плохой погоды. 27 июня он всё же прошёл.

А вот Сибирский международный марафон и концерт в День города попали под перенос также на сентябрь уже из-за запрета на проведение массовых событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру