Исполняющим обязанности директора Омского цирка стал Егор Стефанкив

В среду, 15 сентября, и.о. директора Омского цирка стал Егор Стефанкив. На этом посту он временно заменяет Елену Агафонову, которая ранее ушла в отставку.

Исполняющим обязанности директора Омского цирка стал Егор Стефанкив
Омский цирк. Фото: circus-omsk.ru

В Омском цирке определились с исполняющим обязанности директора. Как можно узнать на сайте Росгосцирка, им стал Егор Стефанкив. До этого он был здесь заместителем директора, а в целом работает в культурном учреждении уже более 18 лет.

Напомним, ранее в отставку ушла прежний директор Елена Агафонова. В соцетях она прокомментировала это объяснением, что её решение об этом уходе было осознанным и взвешенным, он совершенно не связан со скандалом, случившимся из-за дрессировщиков Марицы Запашной и её сына Дана. Их судьбы решал исключительно Росгосцирк, так что привязки их к работе её самой, которые делали СМИ, Елена Агафонова назвала абсурдными. 

Напомним, Марицу и Дана Запашных Росгосцирк уволил после гастролей в Омске из-за прогулов и ещё нескольких нарушений. «МК в Омске» писал и о том, что на эту тему Агафонова вынуждена была писать объяснительную записку.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру