Экс-маркетолог омского «Авангарда» выбыла из телешоу «Адская кухня» (ВИДЕО)

Жительница Омска Елена Петрохалкина покинула шоу канала «Пятница!» «Адская кухня». Она продержалась в проекте два месяца, но не прошла в финал.  

Экс-маркетолог омского «Авангарда» выбыла из телешоу «Адская кухня» (ВИДЕО)
Елена Петрохалкина. Фото: скриншот видео / канал «Пятницы» на YouTube

Омичка Елена Петрохалкина, которая участвовала в очередном сезоне телепроекта «Адская кухня» (16+) на канале «Пятница!», выбыла из него перед финалом. Напомним, в этом шоу участники демонстрируют свои кулинарные способности, часто там соревнуются профессиональные повара. Приз здесь - 1 миллион рублей. Петрохалкина ранее была ведущим маркетологом хоккейного «Авангарда» и ради «Адской кухни» уволилась из клуба. Участница рассказала порталу «НГC55», что билась за приз на протяжении двух месяцев. Ей не хватило совсем мало до выхода в финал - и соответственно получить такой знак отличия, как чёрный китель.

В 12-й серии участникам нужно было приготовить несколько блюд из белокочанной капусты. Омичка сделала бигус и котлеты из капусты и грибов, получив высокие баллы. Однако детокс-смузи с компонентами из свеклы, моркови и лайма судьи не оценили. Как и бургер в её приготовлении. Как заявил шеф-повар и ведущий проекта Константин Ивлев, Елена - удивительный человек, учитывая, что работала обычно не в гостиницах или ресторанах. Он предупредил – далее в шоу начинается уже «мясорубка». 

«Это не твоя игра. Поэтому я считаю, что твое время на «Адской кухне» вышло. Ты — большая молодец. Набирайся сил, опыта. Я тебя жду в следующих сезонах», — отметил он.

Видео телеканала "Пятница!"

В этом году омичи уже много раз появлялись на федеральном ТВ – в том числе и на скандальных ток-шоу. Ранее же «МК в Омске» писал об участии жительницы Омска в капитал-шоу «Поле чудес» на «Первом канале». А недавно – о том, что телевизионщики нашли странных родственников Светланы Черновой, которая много лет прожила на окраине города в цистерне.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру