Омичка Наталья Перешивка после образа «стюардессы-кондуктора» подписала себе «Модный приговор»

На этой неделе на «Первом канале» вышла в эфир программа «Модный приговор» с участием жительницы Омска Натальи Перешивки. Ранее она работала кондуктором, многие пассажиры помнят её в образе стюардессы.

Омичка Наталья Перешивка после образа «стюардессы-кондуктора» подписала себе «Модный приговор»
Наталья в одном из образов от стилистов. Фото: скриншот видео / "Первый канал"

Жительница Омска Наталья Перешивка, которую многие пассажиры общественного транспорта знали по её работе кондуктором на 109-м и 103-м маршрутах, где трудилась она в форме стюардессы, поучаствовала в программе «Первого канала». Речь идёт о «Модном приговоре».

Напомним, ранее после резонанса в СМИ о необычном кондукторе её травили руководство и коллеги. В итоге в феврале 2021 года Перешивка даже уволилась из ПП № 8. Она стала работать на мебельной фабрике — вместе с мужем.

Ранее «МК в Омске» уже сообщил, что Наталья выложила «Инстаграме» фото в форме стюардессы, но уже на трапе самолета. Это и был полёт в Москву на «Модный приговор».

Как это нередко бывает на данном проекте, когда в качестве участников людей предлагают их близкие, обратился к «модникам» муж Натальи, Андрей. Он упомянул в заявке и о травле, и о том, что супруга замкнулась в себе. Так что мужчина попросил вернуть ей прежнее настроение. 

В итоге стилисты «Модного приговора» подобрала для участницы несколько новых образов. Прежде всего, Наталье предложили не форменные костюмы, а комплекты в спортивном стиле, повседневные - «кэжуал», и вечерние. Понравились предложения стилистов и самой Наталье, и её мужу, он тоже снимался в программе.

Несколько новых комплектов одежды Наталья в завершение съёмок получила в подарок.

Омичи уже не первый раз участвуют в различных программах «Первого канала». Но в 2021 году, например, это был в основном проект «Давай поженимся» - сначала там снялся бизнесмен Дмитрий Карев (он из девушек-участниц тогда никого в супруги не выбрал), затем братья-спортсмены Шеметовы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру