В январе самые выгодные вакансии в Омске — работа главного механика и автомеханика

Согласно исследованию, в Омске в январе пока самыми высокооплачиваемыми вакансиями стали главный механик и автомехани. Им предлагают зарплаты от 90 и до 90 тысяч рублей. Третье место в этом рейтине у менеджера по продажам (80 тысяч).

В январе самые выгодные вакансии в Омске — работа главного механика и автомеханика
При зарплате от 90 тысяч у главного механика ненормированный день. Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Портал по поиску работы SuperJob проанализировал 130 000 вакансий в крупнейших городах России и выяснил и то, какие предложения к 12 января - самые высокооплачиваемые в Омске. В этом смысле на первом месте вакансия главного механика (предприятие не указано). От кандидата здесь требуют высшее техническое образование, релевантный опыт работы не меньше 3-х лет, знания нормативных, методических и других материалов по организации ремонта оборудования и методы его монтажа, организации и технологии ремонтных работ. Зарплата - от 90 тыс. рублей, но рабочей день при этом ненормированный.

Далее в рейтинге работа автомеханика, ему готовы платить 90 тыс. На эту вакансию соискателю нужны среднее специальное образование, опыт работы от трех лет, знание устройства современных машин, умению работать с нестандартной задачей. 

Работодатель предлагает такому автомеханику личное рабочее место, профессиональные инструменты, спецодежду и прачечной, премии, комнату сотрудника.

Поменьше зарплата у одной из вакансий менеджера по продажам - 80 тыс. в месяц. Специалист должен владеть техниками продаж, среди обязанностей — продвижение продукции в розничной и оптовой торговле, консультации клиентов о товарах, участие в поисках перспективных направлений сбыта. Помимо рабочего места с компьютером работодатель предоставит и служебный смартфон.

В рейтинг также попали вакансии директора магазина с зарплатой от 65 тыс. рублей и врача-бактериолога с зарплатой до 70 тыс. рублей.

Ранее «МК в Омске» сообщал о том, что по данным порталов о поиске работы в регионе сейчас труднее всего найти вакансию управленцам. А самые востребованные — специалисты в сфере продаж.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру