В 6 авариях на омских дорогах за сутки погибли 2 человека

За сутки пятницы, 20 августа, в Омской области произошли 6 аварий. Также дорожные инспекторы возбудили 530 административных дел.  

В 6 авариях на омских дорогах за сутки погибли 2 человека
Фото пресс-службы Госавтоинспекции Омской области

За минувшие сутки в Омской области ГИБДД зарегистрировала 6 аварий, в которых 2 человека погибли и 5 были ранены. Об этом сообщила пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В ходе надзорной деятельности инспекторы возбудили 530 административных делопроизводств. В том числе за управление транспортом в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования — 15, нарушения пешеходов — 48, нарушения правил перевозки детей — 26. Проездов на запрещающий сигнал светофора ГИБДД зафиксировала 8, нарушений правил проезда пешеходных переходов - 23.

Как ранее писал «МК в Омске», одной из аварий за сутки стало ДТП на Черлакском тракте. Там погибла пассажирка «Датсун Он-До».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру