Опасный преступник сбежал из тюрьмы в Омской области

Сегодня, 13 сентября, стало известно о побеге опасного преступника, пропажу которого сотрудники колонии установили в рамках плановой проверки.

Опасный преступник сбежал из тюрьмы в Омской области
Фото: Pixabay.com

Накануне, 12 сентября, в Омской область из тюрьмы сбежал заключенный. Об этом рассказали в пресс-службе УФСИН по Омской области.

По официальной информации, отсутствие заключенного было выявлено в ходе проверки сотрудниками колонии-поселении № 13 УФСИН России по Омской области.

Необходимо отметить, что по данным телеграмм-канала «ОПЕР Слил», сбежавшим является 53-летний мужчина, который был осужден в 2007 году на 16 лет тюремного заключения. Данный срок был присужден мужчине за совершение убийства, нескольких разбойных нападений, похищение человека, а также за угон и вымогательство.

Добавим, что на данный момент сотрудниками правоохранительных органов проводятся оперативные мероприятия по обнаружению места нахождения, сбежавшего из тюрьмы заключенного.

Ранее «МК в Омске» рассказывал о том, что получивший приговор сообщник банкира Мацелевича из Омска подал на него апелляцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру