Пенсионерку в красной куртке и с тростью ищет полиция в Омской области

Сотрудники полиции выясняют местоположение 92-летней жительницы Тюкалинского района. Пенсионерка ушла из дома еще в среду, 13 октября.

Пенсионерку в красной куртке и с тростью ищет полиция в Омской области
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В четверг, 14 октября, в районный отдел полиции «Тюкалинский» поступило заявление о том, что в селе Атрачи накануне ушла 91-летняя пенсионерка. В настоящее время она еще не найдена.

Как стало известно, 91-летнюю жительницу села Атрачи Ольгу Коваленко последний раз видели односельчане на окраине населенного пункта. Пенсионерка шла в сторону развилки дорог на деревни Лаптево и Ярославка. Однако там она не появлялась.

«В настоящее время сотрудниками полиции совместно с местными жителями проводятся поиски пропавшей, обследуются близлежащие лесные массивы. Ориентировка разослана наружным службам полиции в районах и в областном центре», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Омской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Омской области

В ведомстве добавили, что со слов очевидцев пенсионерка была одета в красную куртку без капюшона, серые штаны и синие утепленные калоши. Во время ходьбы женщина опирается на деревянную трость.

В полиции просят всех, кто что-либо знает о местонахождении Ольги Коваленко обращаться в органы внутренних дел по телефонам: 8 (3812) 79-32-90 или 79-32-00.

Напомним, пограничники задержали в Омской области, находившего в розыске мужчину

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру