СМИ: инициаторов тройного убийства в Омской области нашли

Вечером в воскресенье, 23 января, одно из омских СМИ сообщило о подозреваемом в убийстве трёх человек в Павлоградском районе. По словам инсайдера, это местный житель, ему 17 лет и он встречался со старшей дочерью убитых.

СМИ: инициаторов тройного убийства в Омской области нашли
Орудием убийства был нож. Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В уголовном деле о тройном убийстве в Юрьевке в Павлоградском районе появился конкретный подозреваемый, а вместе с ним – и его подстрекательница. По крайней мере, так сообщает «СуперОмск». По данным этого СМИ, поворот оказался шокирующим - подозревают парня, у которого были любовные отношения со старшей дочерью убитых родителей. Ему 17 лет, ей, напомним, 14.

По предварительной информации инсайдера «СО», мать не одобряла встречи дочери с этим юношей, в итоге преступление якобы совершили из мести.

Источник пояснил: версия возникла при опросе потенциальных свидетелей. Согласно ей, парень хотел отомстить именно матери, а отчим детей и младшая дочь стали случайной жертвой. Юноша как будто бы занимается спортом.

По версии инсайдера, подозреваемый задержан и отвечает на вопросы следователей. Издание пока не сумело получить ни официальное подтверждение, ни опровержения названной версии. «МК в Омске» - тоже.

Ранее события развивались так: утром в субботу, 22 января, в доме пострадавшей семьи были найдены три трупа с ножевыми ранениями. Чуть позже СКР уточнил, что двое детей спаслись. Центральный аппарат СКР прислал по поручению Александра Бастрыкина московских криминалистов в помощь омским коллегам. Сам глава федерального ведомства взял дело на контроль.

А вечером в субботу, 22 января, областное УМВД распространило фоторобот подозреваемого. Но составили его по придуманным показаниям той же старшей дочери, говорит та же версия инсайдера. Потому и казалось, что он как будто невидимка: пришёл, убил и сразу исчез.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру