В «Росводоканал Омск» продолжается акция «Кубометры в подарок»

В «Росводоканал Омск» продолжается акция «Кубометры в подарок»

«Росводоканал Омск» приглашает своих клиентов стать участниками розыгрыша призовых кубометров воды. Шанс на победу есть у потребителей, погасивших долги за холодную воду и водоотведение с 1 июля 2019 года до 10 января 2020 года, а также абонентов, регулярно оплачивающих квитанции предприятия.
Акция «Кубометры в подарок» призвана снизить дебиторскую задолженность населения перед омским водоканалом, которая составляет более 500 млн рублей, а также поощрить добросовестных потребителей компании.  
«Можно с уверенностью сказать, что акция «Кубометры в подарок» уже стала хорошей традицией компании. Большая часть дебиторской задолженности приходится на потребителей - физических лиц, поэтому мы стимулируем клиентов регулярно передавать показания приборов учёта и также системно и в срок оплачивать потреблённые услуги. Для добросовестных плательщиков призовые кубометры холодной воды станут приятным бонусом в начале нового года», — рассказала коммерческий директор АО «ОмскВодоканал» Ольга Смиковская.
Из числа абонентов, которые соответствуют критериям акции, с помощью генератора случайных чисел в январе 2020 года будут выбраны 500 победителей. Десять призовых кубометров воды в денежном эквиваленте будут зачислены на их лицевые счета. Бонусные кубометры потребители увидят в квитанциях за январь следующего года.
Справка о компании
Группа компаний «Росводоканал» - крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 6 региональных водоканалов России, обслуживающих свыше 5 млн потребителей в крупных административных и промышленных центрах: Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени. 

Омская городская система водоснабжения основана в 1915 г. С 1 апреля 2005 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет «Росводоканал Омск» (АО «ОмскВодоканал»). Компания обслуживает водопроводные сети протяженностью 1819 км, канализационные сети протяженностью 1274 км. Предприятие оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению более 8000 юридическим лицам, 1 030 000 абонентам – физическим лицам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру