Экс-мэр Омска Оксана Фадина раздаёт котят перед отъездом в Москву

Оксана Фадина, выигравшая выборы в Госдуму РФ, перед отъездом в Москву пристраивает в добрые руки «нагулянных» котят. Пост об этом появился на странице экс-мэра Омска в соцсети Инстаграм. Котята получат «приданое».

Экс-мэр Омска Оксана Фадина раздаёт котят перед отъездом в Москву
Фото с instagram.com/oksana.fadina

Экс-мэр Омска Оксана Фадина в своём Инстаграм-аккаунте ищет отзывчивых и добрых омичей, чтобы пристроить пятерых котят «в добрые руки». Оксана Николаевна поведала трогательную историю про маленьких пушистых.

Родители экс-мэра живут в частном доме в Омске. Когда-то они приютили бездомного кота Мурзика, который прижился и до сих пор живёт у них. А у соседей есть кошка.

- И, как в красивой истории, у этой счастливой пары, конечно, случилось пополнение, – пишет Оксана Фадина. – Котята чудесные, хоть и совершенно беспородные, но очень милые и красивые. Их пятеро. И им уже 2 месяца. Пока кошка была на лечении в клинике в стационаре, Мурзик как заботливый папа ночевал с этими малышами на улице и не ходил домой. Моя мама очень переживает за судьбу котят, соседи их брать не хотят, впереди зима, а у нас у каждой уже есть по приемному коту, и у нее, и у меня, – рассказала Оксана Николаевна.

И добавляет, что в приют для животных котят отдавать не хотят. В потомстве Мурзика два мальчика и три девочки. Для пятерых шалунов приготовили приданое. Каждый из «приёмных родителей» питомцев получит в подарок сумку-переноску, лоток с туалетным наполнителем и намного игрушек.

Оксана Фадина сообщила номер телефона своего помощника, с которым можно созвониться и обсудить вопросы по пристройству котят. А уже в завтра, в субботу, можно забрать понравившегося питомца в новый дом.

Ранее «МК в Омске» сообщал, что Оксана Фадина выиграла выборы в Госдуму России и уезжает работать в Москву.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру