Прямой перелет Омск – Минеральные воды появился в зимнем расписании

Аэропорт Омска продолжает развивать маршрутную сеть. В зимнем расписании появился еще один новый рейс Минеральные Воды – Омск – Минеральные Воды.

Прямой перелет Омск – Минеральные воды появился в зимнем расписании
Фото с официального сайта авиакомпании "Азимут"

Авиакомпания «Азимут» анонсировала новый рейс, который свяжет курортный узел Минеральные Воды с Омском. Полеты будут выполняться два раза в неделю. Из Минеральных вод в Омск самолет будет вылетать по понедельникам в 23:25. А по четвергам в 22:10. На следующий день самолет SSJ-100 будет приземляться в Омске. По вторникам – в 6:20, а по пятницам в 5:05.

Из Омска самолеты будут вылетать по вторникам в 7:20, а по пятницам 6:05. В Минеральные Воды пассажиры будут прилетать по вторникам в 8:35, а по пятницам в 7:20.

По данным авиакомпании стоимость билетов не превысит 3000 тысяч рублей. В ее стоимость входит ручная кладь весом до 5 килограммов. За багаж нужно будет доплатить порядка 4000 рублей. В полете пассажирам предлагают прохладительные напитки и сэндвич.

Из аэропорта Минеральные Воды удобно добираться до таких курортов как Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, а также предгорных районов Северного Кавказа.

Ранее стало известно о запуске нового рейса из Омска в Барнаул

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру