Омскому губернатору представили нового главу УФНС по Омской области

Омскому губернатору Александру Буркову сегодня представили нового руководителя УФНС по Омской области Ольгу Шмакову. Сообщение об этом появилось на официальном портале правительства Омской области «Омская губерния».

Омскому губернатору представили нового главу УФНС по Омской области
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Сегодня, 23 мая Александру Буркову представили нового руководителя УФНС по Омской области Ольгу Шмакову. Сделал это Андрей Бударин, заместитель руководителя ФНС.

«Представляю вам Ольгу Юрьевну Шмакову – нового главу налоговой службы Омской области. Один из лучших наших руководителей – профессионал, умеет строить отношения и глубоко порядочный человек. От всей души надеюсь на вашу поддержку», - сказал Андрей Бударин.

Омский губернатор в свою очередь выразил надежду на то, что взаимодействие с налоговой службой будет оставаться конструктивным, а рабочие отношения – на хорошем уровне. Ольга Шмакова поблагодарила главу области за оказанное доверие. Также она заверила, что выстроит коммуникации, которые нужны для повышения эффективности деятельности вверенного ей подразделения.

Ольга Шмакова сменила на этом посту Владимира Репина, который, по предположениям теперь будет трудиться в Москве. «МК в Омске» уже сообщал об этом. Новый руководитель УФНС по Омской области до этого была главой УФНС по Республике Алтай.

Ранее «МК в Омске» писал о том, что новым омским замминистра строительства стал Евгений Нестеров. Также на недавней конференции глава региона сказал, что в правительстве Омской области в ближайшее время будут сделаны новые назначения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру