Кому принесёт удачу 2023-й — год Кролика

По восточному гороскопу 2023 год будет под знаком Кролика, причём Водяного. Точная дата его начала - 22 января 2023 года. А заканчивается год 9 февраля 2024-го. Что ждать от этого года разным знакам восточного гороскопа — уже просчитали астрологи.  

Кому принесёт удачу 2023-й — год Кролика
2023-й будет годом Водяного Кролика. Фото: ru.freepik.com

2023 год по восточному гороскопу — год Водяного Кролика. В китайских таблицах это год перемен. К каким-то знакам он традиционно будет более благосклонен, к каким-то — менее. Астрологи уже сделали расклады на будущий год и дают людям разных знаков рекомендации.

На судьбу Кролика и Змеи, например, влияет «анти-Тай Суй» (бог старости). А Петух и Обезьяна должны больше работать, чтобы идти вперёд.

Крыса

Поскольку этот знак - в оппозиции к тайсуй, в новом году их подстерегают более острые проблемы. Поэтому им следует быть осторожнее и бдительнее, не нужно вести себя импульсивно.

В целом дела у Крыс будут неплохими на работе, но всё равно некоторые препятствия появиться могут — например, остракизм со стороны сверстников или слухи у них за спиной.

Гороскоп любви для Крысы на год не очень благоприятен, и те, кто из них одинок, такими и останутся в 2023-м. Женатые и замужние же представители знака должны быть открытыми и больше беседовать, чтобы сохранить стабильные отношения.

Также Крысе нужно быть особенно бдительной к собственному здоровью и проверять своё состояние у медиков. Нужно убедиться, что у них достаточно отдыха.

Счастливые цвета для них в этом году - синий, золотой, зеленый.

Бык

Этому знаку будет сопутствовать удача. При этом усердно работать и использовать шансы для продвижения по карьерной лестнице всё равно. А шанс быть замеченным работодателем у него будет.

В любви удача у Быка тоже будет.

Однако следует бережно относиться к здоровью — есть высокий риск хирургического вмешательства.

Если вы заметите проблему, нужно своевременно обратиться к врачу, чтобы не допустить превращения маленькой болезни в большую.

Счастливые цвета для этого знака в 2023 году - желтый, коричневый, белый, золотой, серебряный.

Тигр

Для рожденных в году Тигра есть все возможности на 2023 год. Хотя в гороскопе будет и несколько спусков, в целом удача к Тигру будет благосклонна.

Следует в этом году научиться извлекать уроки из собственных провалов, в полной мере осознавать слабости и смело встречать проблемы. Тогда удастся предотвратить беду и создать для самого себя много благоприятных ситуаций.

Также у этого знака будет улучшения в карьере благодаря помощи других. Хотя общее финансовое благополучие у него снижается, он в любом случае будет зарабатывать больше, чем в 2022-м.

Не стоит в 2023 году году вкладывать солидные деньги во что-либо. Даже если близкий друг будет открывать бизнес — помощь ему может привести к большим убыткам и ссоре.

Счастливый цвет в новом году - зеленый

Кролик

Для этого знака, конечно, 2023-й — Год судьбы. Считается, что Кролики в свой «Год судьбы» оскорбляют китайского бога старости Тай Суя. А значит, им предсказывают очень много испытаний с частыми переменами в жизни.

В новом году Кроликам астрологи советуют быть более осторожными во всех сферах жизни. Лучше избегать больших изменений, таких как свадьба или создание нового бизнеса. Будьте осторожны в решении проблем и общении, а встретить новый год людям этого знака лучше в красном белье и носках, чтобы избежать несчастья.

Карьера у людей этого знака будет идти хорошо, если усердно работать. Продвижение по службе - возможно.

«Верь, что после ветра и дождя придет радуга», - выразились астрологи.

Счастливые цвета Кролика в новом году — синий и зеленый

Дракон

В целом для Дракона этот год скорее получится неблагоприятным. Причина - противостояние с Тай Суй. Но сильно волноваться из-за этого не следует.

Для людей этого знака будут светить счастливые звезды, нужно лишь как следует сконцентрироваться. В этом случае год будет течь без проблем.

В романтических отношениях счастье с противоположным полом, но о браке говорить будет сложнее, поскольку есть личные проблемы. Дракону следует стараться смотреть на всё с точки зрения его партнёра и больше разговаривать с ним.

Что касается здоровья, с ним в новом году проблем быть не должно. Нужно сосредоточиться на ежедневном отдыхе и физических упражнениях. Кроме того — время для отдыха прямо-таки гарантировать.

Счастливый цвет в году Кролика для этого знака - белый

Змея

В 2023 году жизнь людей этого знака станет более гладкой. Перспективы профессионального развития будут неплохими. Может произойти повышение на работе или вырасти зарплата.

Любовные отношения будут стабильными. Одинокие представители знака сумеют привлечь внимание хороших романтических партнёров. Те, у кого есть отношения, или они находятся в браке, будут часто ссориться. Если они будут видеть признаки назревающего спора, следует немедленно потушить гнев и разрешить конфликт спокойным диалогом.

Кроме того, в 2023 году для Змей есть риск лёгких недугов. Вне работы обязательно следует заниматься спортом и умно балансировать работу и отдых.

Счастливым цветом Змей в наступающем году будет жёлтый.

Лошадь

Для этого знака год Кролика будет отмечен переменами. Нужно быть осторожным и предусмотрительным. Постоянные усилия помогут Лошади пройти опасный год спокойно.

В работе следует обращать внимание на детали и мелкие нюансы.

В любви у Лошади всё будет хорошо. Одиночки же начнут процветающие отношения и пожинать привязанность.

Денежный гороскоп же - не очень хорош. Следует быть осторожным. Это будет неподходящее время чтобы строить планы на то, как заработать больше или как больше помогать остальным.

Счастливым цветом Лошади в новом году будет красный.

Коза

Для этого знака 2023-й будет непредсказуем. Так что нужно относиться ко всему происходящему прагматично.

Удача в любви будет, скажем так, средней. Может оказаться, что ваши отношения увядают. Поэтому в общении с противоположным полом лучше обращать внимание не на внешность, а больше смотреть на характер.

Добавим к этому плохие перспективы для здоровья. Поскольку намечаются хорошие перспективы в бизнесе, распоряжаться своим временем стоит так, чтобы ценить хороший баланс между работой и личной жизнью. Важны и физические упражнения вне работы.

Счастливые цвета - оранжевый, красный, фиолетовый

Обезьяна

Судьба Обезьяны будет меняться в течение всего года.

В карьере этот знак пойдёт под откос, при этом работа уже не будет такой трудной, как ранее. Люди этого знака должны оставаться на текущей работе в течение года Кролика и верить, что стагнация будет только временной. Стоит принять трудные времена и переживать их, потому что такие обстоятельства пройдут.

Гороскоп здоровья - очень стабильный. Людям с хроническими заболеваниями необходимо просто принимать лекарства и регулярно проходить осмотры, а болезнь надо держать под контролем, чтобы она не обострялась.

Счастливые цвета для Обезьяны в году Кролика - белый, золотой, серебряный

Петух

Для Петухов 2023 год будет неблагоприятным. Продвигаться по карьерной лестнице будет сложно.

Что касается богатства, то из-за негативного влияния Тай Суй на работу перспективы развития невелики. Нужно сделать всё возможное, чтобы улучшить шансы трудоустройства, стабилизировать финансовые дела и не дать, чтобы ваши деньги утекали куда-то большими суммами. 

На перемены в отношениях шансы относительно небольшие. Женщины, уже состоящие в отношениях, имеют шанс выйти замуж.

Счастливые цвета - желтый, белый, золотой и серебряный.

Собака

В 2023 году счастье Собак будет в общем-то стабильным, но оно ещё несет в себе часть несчастья года предыдущего — Тигра.

Финансовые дела будут продолжать ухудшаться, так что нужно быть особенно осторожным.

В карьере будет много перипетий. В новом году есть риск немалой ошибки в работе.

В любви этим людям повезёт. У одиноких Собак личная жизнь будет расцветать, они заведут и много дружеских отношений, где есть шансы найти идеального любовного партнёра.

Здоровье же будет ухудшаться — если не слишком хорошо себя чувствуете, нужно идти в больницу.

Счастливые цвета Собак в новом году - красный, желтый и коричневый

Свинья

У Свиней новый год будет более стабильным, чем предыдущий.

В карьере люди этого знака будут наслаждаться хорошим сотрудничеством с коллегами и партнёрами. У них будут шансы на продвижение по службе или увеличение зарплаты.

Гороскоп любви на 2023 год — отличный. Особенно для замужних Свиней супружеские отношения будут очень гармоничными. Да и отношения с дальними родственниками — тоже.

В здоровье у людей этого знака будет не так всё хорошо. Независимо от того, сколько Свинья работает, нужно находить и придерживаться баланса между работой и жизнью. И находить время, чтобы хорошо есть и отдыхать.

Счастливые цвета у Свиньи в новом году — черный и желтый.

Ранее «МК в Омске» писал о коридоре затмений в октябре — ноябре 2022 года и том, как избежать в это время неприятностей.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру