Омский штаб Комитета семей воинов Отечества провёл досуговую встречу для семей участников СВО

В воскресенье, 12 марта, в Омске супруги и дети омских участников российской спецоперации по денацификации Украины интересно и с пользой провели время на свежем воздухе и познакомились с новыми участницами Комитета семей воинов Отечества. Прошла она на Зелёном острове.

Омский штаб Комитета семей воинов Отечества провёл досуговую встречу для семей участников СВО
Фото пресс-службы правительства Омской области

Региональный штаб Комитета семей воинов Отечества в Омской области 12 марта для жён, матерей и детей участников СВО провёл встречу в новом формате в парке «Зеленый остров».

Как сообщила пресс-служба облправительства, программа мероприятия была насыщенной для всех. Пока мамы под чутким присмотром профессионалов осваивали современные инструменты психологической помощи и поддержки, дети Героев приняли участие в квесте «Поймать диверсанта» от омской школы безопасности «Стоп угроза» и Союза Отцов Омской области.

«В парке ребята выполняли ответственное задание по поиску диверсанта. Завершив миссию контрразведки, они запустили сигнальную ракету в небо. Большое счастье видеть румяные лица детей и слушать рассказы о приключениях. Финал встречи прошел в буквальном смысле на высоте. Чудесный подарок от Парка «Вокруг Света» - мы прокатились на колесе обозрения», - рассказала глава руководитель регионального штаба КСВО в Омской области Марина Брагина.

Мероприятия для семей участников СВО - это возможность общения и взаимной поддержки. Информацию об участии в них можно получить в группе регионального штаба КСВО по Омской области во «ВКонтакте».

Ранее мы писали, что власти наградили омские компании и организации за поддержку мобилизованных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру