Олег Шишов высказался о вероятности появления пробок при ремонте моста у омского телецентра

Бывший владелец “Мостовика” Олег Шишов оценил вероятность возникновения пробок при капремонте моста имени 60 лет ВЛКСМ.

Олег Шишов высказался о вероятности появления пробок при ремонте моста у омского телецентра

По его словам, специалисты постараются в принципе обойтись без заторов, однако полного перекрытия моста при проведении работ избежать не удастся. Об этом он заявил в комментарии “СуперОмску”.

“Предварительно, мы постараемся сделать без пробок и минимизировать перекрытия движения. Совсем без закрытий моста вряд ли получится обойтись, сложно пока говорить, пока проект окончательно не готов, но предварительно планируем, чтобы перекрытия движения были непродолжительными, на несколько суток, например, во время замены деформационных швов”, - отметил Шишов.

Добавим, что московская компания “Мост”, которая выбрана подрядчиком при ремонте моста у телецентра, создана на базе НПО “Мостовик”. Шишов был руководителем “Мостовика”.

Ранее мы писали, что Ленинградский мост для капитального ремонта могли перекрыть полностью, чтобы ускорить сроки выполнения работ. Позднее от этой идеи отказались для удобства горожан.

Также мы сообщали, что омский блогер Игорь Фёдоров оценил, как изменился трафик в городе после начала ремонта Ленинградского моста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру