После дтп с шестью погибшими на Омской трассе возбуждено уголовное дело

В Омской области было возбуждено уголовное дело после трагического ДТП, в результате которого погибли шесть человек, включая детей.

После дтп с шестью погибшими на Омской трассе возбуждено уголовное дело
Фото: СУ СК по Омской области.

Согласно данным СК России, происшествие случилось на трассе Тюмень — Омск, когда водитель большегрузного автомобиля «Даф» выпустился на встречную полосу движения из-за возможного разрыва переднего колеса. Столкновение произошло с другим грузовиком, а затем с микроавтобусом «Тойота», перевозившим шесть пассажиров.

Трагическим образом, все водители погибли, и трое пассажиров микроавтобуса, включая одного ребенка, тоже ушли из жизни. Еще трое пассажиров получили ожоги и травмы и были доставлены в больницу, среди которых был и пятнадцатилетний подросток. Следствие продолжает расследование, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее мы писали, что омичка осталась без ног из-за халатности врача.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру