«Авангард» в сентябре обсудит с Хартли вариант его работы как консультанта

В пятницу, 13 мая, в ходе пресс-конференции руководства «Авангарда» был дан ответ на вопрос о возможной работе Боба Хартли как консультанта. По словам главы совета директоров Александра Крылова, подобный вариант клуб и наставник рассмотрят в Омске, когда тот приедет на открытие новой арены экс-чемпионов.

«Авангард» в сентябре обсудит с Хартли вариант его работы как консультанта
Александр Крылов. Фото пресс-службы ХК "Авангард"

В пятницу, 13 мая, на пресс-конференции журналисты задали вопрос руководству «Авангарда» об инсайдах, согласно которым клуб предложит своему экс-тренеру Бобу Хартли поработать официальным консультантом — дистанционно, прямо из дома.

Председатель совета директоров Александр Крылов отметил: наставник сейчас отдыхает. Но клуб договорился, что ждёт его на открытие новой арены в Омске в сентябре.

«И уже при его посещении обсудим с ним возможные варианты сотрудничества», - отметил топ-менеджер.

Как добавил генменеджер Алексей Волков, Хартли после четырёх сезонов в России, как он сам образно говорит, оставила татуировку «Авангарда» на сердце. Как только официально «рулевым» стал Дмитрий Рябыкин, канадец был рад этом выбору и сам уже стал его консультировать.

«Я знаю, что связываются по некоторым вопросам, Дмитрий просит совета, и я думаю, что Боб будет постольку-поскольку участвовать в жизни нашего клуба», - сообщил Волков.

Ранее «МК в Омске» писал, что Хартли ушёл с поста главного тренера «Авангарда». Также мы сообщали, что в штаб клуба вошёл тренер Олег Микульчик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру