Дмитрий Рябыкин: «Авангард» хорошо сыграл в двух периодах и немного расслабился в третьем»

В субботу, 3 сентября, ХК «Авангард» на выезде сыграл с «Витязем» и уступил 2:3. Авторами голов здесь были Якупов и Грицюк. По итогам игры её оценил главный тренер команды Дмитрий Рябыкин.

Дмитрий Рябыкин. Фото пресс-службы ХК "Авангард"

Оценка наставника была лаконичной и без большого драматизма. Он отметил, что выводы из поражения будут сделаны.

- Мы сыграли хорошо первый и второй период, в третьем немного расслабились, пропустили одну контратаку, в её итоге — вот такой гол за несколько секунд до конца встречи. Такое тоже бывает, поэтому сделаем выводы и будем идти дальше.

Приятно было, что пришло много наших болельщиков, сердца которых мы здесь завоевали. Было радостно, единственное — результат подкачал.

Ранее также мы писали, что автором первого гола омичей в новом сезоне стал форвард Наиль Якупов.