«Омь» проиграла «Уралочке-2» в Тюмени

В субботу, 4 февраля, в Тюмени в очередном туре чемпионата России по волейболу в женской Высшей лиге «А» «Омь» сыграла с «Уралочкой-2» и уступила 0:3. Счёт по партиям – 20:25, 21:25, 22:25.

Фото пресс-службы ВК "Омь"

Омские волейболистки в субботу, 4 февраля, сыграли в Тюмени в матче тура чемпионата России в женской Высшей лиге «А» с «Уралочкой-2» и потерпели поражение. Счёт встречи – 3:0, по партиям - 20:25, 21:25, 22:25 (от сибирячек).

Игра в целом складывалась для «Оми» неудачно.

Заключительный матч тура у «Оми» в воскресенье, 5 февраля. Её соперником будет «Уфимочка-УГНТУ». Начало в 16:30 по Омску.

В этот же день в своём турнире «Омь-2» потерпела поражение от сургутского «СурГУ» также 0:3.

Ранее мы писали, что домашний тур наша команда завершила победой над московским «Лучом».