Соперник «Авангарда» во втором раунде Кубка Гагарина определился с вероятностью «50 на 50»

В субботу, 11 марта, наступила некоторая ясность, кто же будет соперником «Авангарда» в 1/ 4 финала Кубка Гагарина. Им станет победитель пары «Автомобилист» — «Металлург». «Ястребы» начнут свой раунд дома.

Соперник «Авангарда» во втором раунде Кубка Гагарина определился с вероятностью «50 на 50»
Матч "ястребов" и "Металлурга" в плей-офф-2022. Фото пресс-службы ХК "Авангард"

В субботу, 11 марта, в КХЛ более точно, до «50/50» определился будущий соперник ХК «Авангард» в полуфинале конференции «Восток» Кубка Гагарина. Поскольку «Ак Барс» победил в своей серии «Нефтехимик», а «Адмирал» - соответственно «Салават Юлаев», то для «ястребов» оппонентом станет победитель пары «Автомобилист» — «Металлург». Они всё ещё выясняют в своей серии отношения, сейчас там счёт по матчам 3:2 в пользу екатеринбуржцев. И шестую игру команды проведут в воскресенье, 12 марта.  

Второй раунд плей-офф «Авангард», вышедший дальше раньше всех других восточных команд, начнёт 17 марта дома, на «G-Drive Арене». Поскольку в регулярном чемпионате он стал на «Востоке» третьим, а что «Автомобилист», что «Металлург» ниже его в этом «посеве».

Соответственно «Ак Барс» сойдётся в 1/ 4 финала Кубка Гагарина с «Адмиралом».

В конференции «Запад» же свои расклады – в 1/ 4 финала уже вышли «Локомотив» и СКА. Серии ЦСКА против «Северстали» и «Торпедо» против «Динамо» (Мск) продолжаются.

Пресс-служба «Авангарда» уже уточнила, что как только билеты на игру 17 марта появятся в продаже, она сразу об этом сообщит на всех своих ресурсах.

А открытая для прессы и болельщиков тренировка команды пройдёт 14 марта.

Ранее мы приводили оценку победной игры с «Сибирью» 10 марта от главного тренера «ястребов» Михаила Кравца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру