«Авангард» начал первый этап продаж билетов на матчи полуфинала Восточной конференции

В понедельник, 13 марта, «Авангард» объявил о начале первого этапа продаж билетов на домашние матчи второго раунда Кубка Гагарина. Игры пройдут 17 и 19 марта. Соперник же там пока точно не определён.

«Авангард» начал первый этап продаж билетов на матчи полуфинала Восточной конференции
Фото пресс-службы ХК "Авангард"

В понедельник, 13 марта, «Авангард» начал продавать билеты на омские игры 1/ 4 финала плей-офф чемпионата КХЛ, где его соперник ещё не известен. Как мы уже писали, оппонент определится в противостоянии «Металлурга» и «Автомобилиста». Счёт в серии там сейчас 3:3.  

Билеты на игры уже сейчас могут купить владельцы абонементов и участники клубной программы лояльности со статусами «Ассистент»/«Капитан». «Авангард» напомнил, что на один аккаунт там можно купить до 4-х билетов. Нужно авторизоваться, чтобы получить доступ к покупке. Владельцы абонементов могут выкупить своё место и к нему - ещё три билета.

Если хозяин абонемента хочет занять другое место, то может выбрать и его. Тогда на этот матч его привычное место по абонементу уйдёт в обычную продажу

В клубе отметили, что билеты можно сдать не позднее, чем за 72 часа до матча. А парковочные места для машин покупаются на каждый матч отдельно, абонементы на парковку сейчас не действуют. 

Ранее «МК в Омске» писал также, что в МХЛ «Омские Ястребы» повели в серии с «Сибирскими Снайперами» 2:0.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру