«Авангард» и «Металлург» не выявили победителя в основное время

В пятницу, 17 марта, «Авангард» играет с «Металлургом» первый матч полуфинала конференции «Восток» плей-офф чемпионата КХ. После трёх периодов команды так не выявили – счёт снова 1:1. Как и после двух двадцатиминуток.

ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ ХК "АВАНГАРД"

«Авангард» и «Металлург» 15 марта в первом матче 1/ 4 финала Кубка Гагарина в Омске не выявили победителя за три периода основного времени. По их итогам счёт всё так же 1:1.

О том, как прошли первые два периода, мы уже писали.

В третьем периоде же никто из оппонентов так и не забил, хотя конечно, все старались. Один раз по удалениям у команд была «обоюдка» - Найт и Бурмистров на 44-й минуте.

Затем – Фёдор Малыхин оставил омичей в меньшинстве на 53-й. Но хозяева выстояли. Самые последние секунды периода шайба провела в зоне гостей, когда они просто удержали её, не успевая атаковать.

Статистика бросков после окончания основного времени: 56:45 в пользу «ястребов». В створ ворот – 25:22.

Ранее «МК в Омске» сообщал, как именно «Магнитка» стала оппонентом «ястребов» по второму раунду.