В Омске на арене «Авангарда» проходит финал турнира детских команд

В Омске в воскресенье, 26 марта, пройдёт финал детского хоккейного турнира «Кубок G-Drive». Старты эти ещё и благотворительные. Всего в этот день пройдут два полуфинала и финал.

В Омске на арене «Авангарда» проходит финал турнира детских команд
Открытие одной из игр предварительного этапа. Фото пресс-службы Минспорта Омской области

В Омске на «G-Drive Арене» 26 марта пройдёт финал детского хоккейного турнира турнира «Кубок G-Drive». Ранее о его предварительном финале мы уже сообщали и публиковали и видеоинтервью бывшего главного тренера «Авангарда» Боба Хартли, который присутствовал на одной из игр. Будет он и на нынешнем финале. 

Стоит напомнить, что в том числе турнир благотворительный. За каждый забитый юными хоккеистами гол на первом этапе и в финале начисляют 30 литров топлива от АЗС «Газпромнефть» для заправки реанимобилей «Скорой помощи» Омской областной клинической больницы.  

Входная группа G-Drive Арены откроется для болельщиков в 14:00, сообщила пресс-служба Академии «Авангарда». Зрителей призвали приехать пораньше — их ждут в фойе. Там можно будет нанести аквагрим, поиграть в настольный и аэрохоккей с хоккеистами «Омских Крыльев», нарисовать плакат в поддержку команд.

Для тех, кто не сможет приехать, будет трансляция матчей: полуфиналов - на YouTube-канале Хоккейной Академии «Авангард». А суперфинала - на канале «Авангард ТВ».

Ранее также мы писали, что «Омские Ястребы» в первом матче второго раунда плей-офф разгромили «Толпар».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру