Омский «Авангард» принял вызов журналиста и пообещал спеть песню группы «Звери»

В четверг, 30 марта, в Омске пройдёт открытая тренировка хоккеистов «Авангарда» перед полуфиналом Кубка Гагарина. В связи с этим российский журналист Павел Лысенков бросил клубу через свой Телеграм-канал вызов – сможет ли он созвать на тренировку 5 тысяч болельщиков. «Ястребы» вызов приняли.  

Омский «Авангард» принял вызов журналиста и пообещал спеть песню группы «Звери»
Фото пресс-службы ХК "Авангард"

«Авангард» 30 марта проведёт открытую тренировку перед третьим раундом Кубка Гагарина, собрав на неё журналистов и болельщиков. Точно предсказать, сколько придёт туда вторых, пока невозможно, но клуб принял вызов от известного хоккейного журналиста Павла Лысенкова. Тот озвучил его на своём Телеграм-канале «Хоккей и LYSENKOV TV / НХЛ, КХЛ, спорт»

«Интересно, соберётся ли на открытой тренировке «Авангарда» сразу 5 000 человек? Да, это вам челлендж», - написал «акула пера».

В итоге «ястребы» откликнулись – принимают, и если это произойдёт, то игроки споют на льду песню группы «Звери» «Районы-кварталы», но тоже в определённом случае – если обыграют «Ак Барс» в серии и выйдут в финал Кубка. Именно эта песня исполняется на «G-Drive Арене» после побед омичей в текущем сезоне. Она уже стала традиционной после их возвращения в город.

Стоит напомнить, на первую открытую тренировку «Авангарда» в этом плей-офф в Омске пришло примерно 1 000 болельщиков, на вторую – примерно 400.

Позитивно отозвался после второй такой тренировки о внимании фанатов форвард Корбан Найт.  

Ранее «МК в Омске» писал, как соперником «ястребов» по финалу конференции «Восток» стал «Ак Барс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру