Омский кинотеатр «Маяковский» пока закрываться не будет

В пятницу, 20 мая, директор кинотеатра «Маяковский» Владимир Ямпольский опроверг информацию о том, что КДЦ закрывается. Кинотеатр продолжит работать.  

Омский кинотеатр «Маяковский» пока закрываться не будет
Кинотеатр "Маяковский". Фото Кирилла Янчицкого / "МК в Омске"

В пятницу, 20 мая, директор кинотеатра «Маяковский» Владимир Ямпольский сообщил, что тот всё же продолжит свою работу и не будет закрываться. Тем самым он опроверг заявление одного из совладельцев КДЦ Ильи Иванова.

«Не знаю откуда СМИ взяли информацию о том, что кинотеатр закрывается. Это не так. Мы продолжаем работать», — отметил он в комментарии изданию «Омскрегион».

По словам директора, в афише кинотеатра есть все те же премьеры фильмов, которые идут в целом по стране.

Как и в случаев с соседним для кинотеатра «Славой», закрытие было одним из вариантов развития событий, но пока в «Маяковском» приняли решение работать и дальше.

Параллельно с этим и замдиректора кинотеатра Константин Красков написал на своей странице во «ВКонтакте» по сути то же самое:

«Мы работаем, не верьте слухам!»

Однако кинотеатр «Кристалл» в городке Нефтяников, у которого владельцы, как и у «Маяковского», те же - Илья Иванов и Пётр Варнавский, всё же пока приостановил работу.

Ранее мы приводили комментарий Константина Краскова о том, что голливудский бойкот против России по политическим мотивам очень сильно навредил российским кинотеатрам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру