Омский «Авангард» после двух периодов проигрывает в Ярославле в матче плей-офф

«Авангард» 22 марта играет в Ярославле выездной матч 1/ 4 финала Кубка Гагарина с «Локомотивом». После двух периодов счёт был 1:0 в пользу хозяев. А в третьем «железнодорожники» уже успели забить снова – 2:0.

В первом периоде состоялся пока единственный гол, хотя гости начали опаснее, чем «путейцы». На 5-й минуте у них забил Иванов с передач Рафикова и Никулина. Был далее и ещё один гол в исполнении ярославцев – забил Алексеев. Но его не засчитали, так как гости затребовали видеопросмотр и выяснилось, что автор шайбы был вне игры.

Во втором периоде счёт остался без изменений, хотя «ястребы» очень старались отыграться. Часто «Локомотив» успешно включал свой фирменный прессинг.

В третьем же периоде уже стало 2:0 после гола Чеховича верхом – тот выскочил на ворота «один в ноль». При этом далее его команда очень цепко владеет шайбой.

Ранее мы писали, как омичи победили в первом матче в гостях.